Отзыв:

Очень классная вещь

01.07.2019
Киев
Дата: 13.11.2019
Достоинства: эффект
Недостатки: цена

Добрый день! Лазерная эпиляция - это супер штука! У меня довольно жесткие и черные волосы! И по количеству волос - была я оооочень волосатой! Решила попробовать! Начала делать ноги целиком + подмышки! Нашла купон на скидку на данные процедуры!

Прошла 4 сеанса! Потом пришлось прекратить, так как забеременела, потом кормление, одним словом - нельзя! Сейчас хочу продолжить, но никак не соберусь с мыслями! Но пойду 100%.

Короче, за 4 сделанных сеанса - результат на лицо! Волос на много меньше! После первой уже процедуры есть эффект!

Начинала я ходить с подружкой! Она доделала все сеансы до конца и уже 5 лет не знает никаких проблем) Единственное, делала она другие зоны, а сейчас хочет ноги сделать! Но цены - это кошмар! В то время ноги полностью стоили 700-750 грн., а сейчас по 2000 тысячи гривен, плюс-минус!

НО! На все эти процедуры всегда можно найти со скидкой! Если кто хочет - пишите, подскажу где искать скидки и где выгодней это делать!

Каждую свою процедуру я делала только по скидке! Быть красивой хочется, а вот платить по 2000-3000 гривен... Это еще не самая большая цена, смотря какие еще зоны Вам захочется "подправить"!