Отзыв:

Очень классная штука! От синяков вокруг глаз вообще круто

07.11.2014
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Снимает отечность и синяки под глазами
Недостатки: Дорого

С рождением ребенка были несколько моментов, когда мне не удавалось выспаться - это моменты коликов в животике. Выглядела я после таких ночей, как зомби. К тому же внешне я также не отличалась особой красотой: глазки красные, а под ними синяки))

Представили зрелище? А на улице уже зима и огурцов или яблок нормальных в магазине нет, так что прикладывать натуральное к мешкам под глазами совсем не получалось. Нет, я, конечно, пыталась, но не помогало. Слишком много в них пестицидов.

Вот тогда я обратила внимание на средство от Гарньер. Не дешевое - около 300 рублей, но ради нормальной внешности можно и потратиться.

Сам гель в таком маленьком тюбике, еле в руку умещается, но использовать его очень удобно.

Наносится он с помощью специального металлического шарика, кстати говоря, гипоаллергенного как я поняла, так как моя кожа на него не отреагировала никак.

Эффект есть несомненно. Я использовала утром после сна и вечером перед сном. Через пару дней лицо выглядело намного посвежее. Ощущения прикольные. Он даже хранясь просто в шкафчике в ванной всегда такой прохладный, приятный для использования. Советую попробовать, кто испытывает проблемы. От морщин не избавляет, сразу говорю.

liri4ka
написала 6 марта 2017 в 12:01

Пробовала. Действительно классный.

написала 6 марта 2017 в 12:09

нужно попробовать

Ленка
написала 6 марта 2017 в 12:12

Давно такой хотела, иногда просто необходима такая штука

elenaZork
написала 6 марта 2017 в 15:22

Бесполезная вещичка

Angelinka2
написала 8 марта 2017 в 01:25

Ну правильно, он от морщин и не предназначен, а эффект действительно вау