Отзыв:

Очень классная палетка

21.01.2016
Дата: 09.10.2020
Достоинства: красивая упаковка, цена, яркие, стойкие, пигментированные, сочетание цветов, качественное зеркало, хорошо наносятся
Недостатки: нет

Палетка теней для век Imagic PROfessional cosmetics 16 color eyeshadow palette была приобретена на Joom за 575 руб. почти год назад. На нее было очень много хороших отзывов и я тоже решила купить и нисколько не пожалела.

Пришла мне палетка хорошо упакованная, все целое. Внешний вид плетки очень красивый, золотой, есть качественное зеркало, открывается и закрывается на магнитах. В наборе 16 цветов по 1.8 гр.: 10 матовых и 6 шиммерных. Цвета очень красивые, хорошо сочетаются,можно сделать и дневной и вечерний макияж. Пигмент яркий, насыщенный, для вечернего макияжа подходит идеально.
Матовые оттенки наносила обычной кисточкой, а вот шиммерные на ворс не набираются, нужно либо аккуратно пальцем, либо кисточкой со спонжиком. Растушевываются тени так же достаточно легко и благодаря удачному сочетанию цветов получается красивый плавный переход из одного в другой. Текстура нежная, хорошо ложатся на веко.
Держатся тени долго, если использовать базу, то практически не осыпаются, только шиммерные к концу дня собираются в складках века.
Палетка теней для век Imagic PROfessional cosmetics я очень рекомендую, такую цену, качество отличное, цвета подойдут и для вечернего и для дневного макияжа, так же моно купить в подарок, внешний вид достаточно презентабельный.