Отзыв:

Очень кислый и наполнитель из ягод и мюсли не спасает

26.07.2013
Дата: 13.05.2019
Достоинства: идея хорошая на перекус
Недостатки: очень кислый йогурт-основа, безвкусные хлопья и ягоды

Сегодня речь пойдет о йогурте Epica Crispy, дополнением к которому являются овсяные хлопья с мёдом и корицей, а также сушеные ягоды - клюква, черника и малина. На первый взгляд звучит довольно аппетитно, но вот по итогу данный продукт меня лично разочаровал.

Начнем с того, что упаковка состоит из двух половинок: большей, где сам йогурт, и меньшей, куда насыпан наполнитель. Сама коробочка выглядит привлекательно, отличное качество печати картинок на ней, заставляет на себя обратить внимание и купить.

Сам йогурт в стиле Эпики: очень густой, тягучий. Но вот вкус... Ну ооооочень кислым мне он показался, что аж скулы сводит. Была надежда, что когда я высыплю туда наполнитель из хлопьев, заметьте, с мёдом, то ситуация улучшится, йогурт станет более сладким. Но, увы, чуда не произошло. Хлопья практически не сладкие (мёд не ощущается вообще!), ягоды сушеные тоже не дают абсолютно никакого вкуса, заявленной душистой корицей вообще даже и не пахнет((( Мюсли я вообще не очень люблю, жевать их тяжело, как какой-то комбикорм это для меня))) Потому я даже подождала, пока наполнитель чуть размокнет. Но все равно разочарование в этом вкусе вышло сплошное, размокшие мюсли вкуснее не стали.

Как итог: чтобы добавить съедобности, пришлось положить в этот "десерт" еще ложечку другого джема, чтобы хоть как-то подсластить кислятину и добиться хоть какого-то вкуса. Так что продукт лично для меня вышел провальный, удовольствия не получила вообще от его поедания в том виде, каким его задумал производитель.