Долговечность
Отзыв:

А змея оказалась красивой!

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: идеально аккуратный пошив, вместительная, симпатичная расцветка
Недостатки: нет
Долговечность

Сумку с принтом под змею я себе бы никогда, наверное, не купила. Почему-то у меня всегда было предвзятое отношение к такому "раскрасу". Но сумку именно а-ля змеиная кожа мне год назад посчастливилось выиграть в одной из лотерей. На фотографии она выглядела не особо, готовилась я к худшему в жизни. Но когда ее привезли... я была просто в восторге! И поняла, что зря проходила мимо подобных сумок.

Сумка хотя и не кожаная, а из экокожи, но очень качественной. Бывает, что искусственная кожа, мягко говоря, противно пахнет, но в данном случае никакого аромата неприятного нет. Швы просто идеальны! Причем, и на видных местах и вообще везде. К тому же, как по моему желанию, сумка оказалась большой! Ее размер 18 х 32 х 44 см, как раз отлично подходит для того, чтобы все свое носить с собой. У меня в нее легко влезал даже подросший щенок таксы))

Внутри сумки, правда, всего одно отделение, есть только внутренний маленький кармашек на молнии да с задней стороны тоже есть прорезной карман. Качество пошива мне ну очень понравилось. Сумка выглядит добротно и очень стильно! С подарком мне повезло!