Отзыв:

Что-то с первого взгляда... но что?

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Легкое нанесение
Недостатки: Перламутр

Я не знаю, где были мои глаза, когда я решила, что мне нужно купить Лак для ногтей OPI At first sight... Хотя совершенно точно помню, какой обзор натолкнул меня на его покупку. Затем, пересматривая этот отзыв, я так и не смогла понять, что меня прельстило... какое-то помешательство, не иначе.

Не зря, видимо, лак назван "С первого взгляда"... Понравился с первого, а возненавидела - со второго)) В бутылочке видно, что лак молочно-бежеватый с шиммером золотистого цвета. Но в итоге на ногтях получается банальнейший перламутр! Жемчужный такой... которые я терпеть не могу!

Возможно, единственные, кому он подойдет, - невесты. Ведь в коллекции Fairytale Bride он и был когда-то выпущен.

К нанесению претензий особых не имею. В один слой просвечивает край ногтей, в два - уже получаем тот самый перламутр или россыпь жемчугов на ногтях а-ля тетка-стайл. Откровенных лаков-ошибок в моей коллекции кроме него больше нет. Не иначе затмение на меня нашло, раз я решила, что мне такой оттенок необходим. Качество хорошее, не спорю, но не моё.