Отзыв:

Очень качественный продукт!

27.12.2014
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Честное производство
Недостатки: Не нашла

Действительно натуральное мясное качественное пюре. А то тут брала Бабушкино лукошко, так это просто полное безобразие, абсолютная подделка. Пишут в составе рыбу и картофель. Так там нет ни рыбы, ни даже картофеля. Просто какое-то клейкое месиво, то ли химия, то ли в лучшем случае картофельный крахмал.

Поэтому мясное пюре Тема приятно удивило, что состав соответствует тому, что написано на этикетке.

Некоторые считают, что оно очень пресное. На самом деле жира, конечно, нет. Но хоть сделано из обезжиренного, но мяса. Причём часть видимо взята все-таки не самая сухая. Это все-таки не куриная грудка, чувствуется говядина.

Так что очень хороший и качественный продукт, спасибо производителям за честность. Действительно можно брать с гарантией, что все понравится.

annabum
написала 25 июня 2016 в 17:25

Несколько раз порывалась купить ребенку. но не решалась. После вашего отзыва куплю не раздумывая.

Alleoda
написала 13 октября 2016 в 17:23

Действительно качественный продукт. Сын с удовольствием ест данное пюре перемешанное вместе с кашей или картофельным пюре.

Клеопатрочка
написала 26 октября 2016 в 13:23

Я тоже из всего разнообразия детского питание мясные баночки выбираю только Тема. Пробовали всю линейку - сын ест все отлично, а другие производители очень часто отправлялись в мусорное ведро - открываешь банку, а она просто не съедобная . У меня ребенку сейчас 2,5 и он до сих пор с удовольствием ест это мясо, когда видит, что открывают баночку, радуется как кот на вискас в рекламе)

TatianaK
написала 27 октября 2016 в 23:22

Тёму мы очень уважаем, уже выросли, всё равно не откажется)

KostyaLazarev
написал 1 ноября 2016 в 18:00

Наш прям в обе щеки уплетает мясное пюре Тёма. Ему он очень нравиться. Я и сам пробовал, мясо прям таки чувствуется выраженно.

написал 14 ноября 2016 в 16:47

Спасибо за наводку, надо поискать в продаже. Хочу купить ребенку, он очень любит мясное пюре.