Отзыв:

Чувствуется грамотная рука толкового менеджера

27.12.2014
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Полностью изменили концепцию
Недостатки: Сперва было вяло

Телеканал Че появился в ноябре и сначала был по сути клоном канала Перец. Многие передачи с Перца перешли на Че. Появились и новые передачи, но все они были без общей концепции, какие-то вялые.

Перец я любила и часто смотрела. Например, сериал Солдаты мне помог в очень тяжёлый период в жизни, практически вытянул меня из страшной ситуации. Поэтому мне было жалко, что Перец закрыли. Тем более, что Че поначалу не оправдал надежд, поэтому я его почти не смотрела.

Произошли изменения точно не помню с какого момента, где-то весной. Вдруг круто все поменялось. И появился слоган Вся правда о мужиках! Очень мне этот слоган нравится! Но главное появилось какое-то нутро, стержень. Сразу появились интересные фильмы про настоящих мужиков, интересные передачи некоторые, например, Угадай кино. Правда, есть и неприятная передача, Утилизатор, но я её и не смотрю, просто случайно как-то на её конец попала и мне хватило.

Появились наши современные интересные сериалы, например, про Мишку Япончика, очень понравился. Стали показывать фильмы с Андриано Челентано и другими зарубежными артистами прошлого. Вообще наконец-то чувствуется, что у канала появился грамотный менеджер и они теперь знают, куда они двигаются. Теперь у меня этот канал на одном из первых мест!