Отзыв:

Очень качественный продукт на данный момент

30.03.2015
Дата: 15.02.2017
Достоинства: дизайн, вкус, состав, качество, в банке много рыбы
Недостатки: рекламный ролик

Несколько недель назад я была в отъезде. При жизни в другом городе довольно часто люди покупают полуфабрикаты или консервы, поскольку бытовые условия не всегда позволяют как следует приготовить пищу. И здесь очень важно выбрать хороший вариант.

Здесь я хочу рассказать, почему я время от времени покупаю консервы Доброфлот.

Мне нравится дизайн баночки. Конечно, это не главное. Но, как показала практика, то, что производитель поработал ещё и над этой составляющей - это ещё один плюс в их копилку.

Выбрала я эти консервы, главным образом, потому, что для них не нужен консервный нож - крышку можно открыть самостоятельно.

В составе - только натуральные продукты. Это второй фактор.

Есть заявления о полученных наградах за качество, которое мне и предстояло проверить.

Но прежде я осмотрела донышко.

Из надписей меня интересовала дата изготовления и последняя надпись. Буква Р означает "рыба". То, что цифры выдавлены даёт покупателю хоть какую-то уверенность, что дата изготовления именно та, которая выбита на банке. Подделать это очень сложно.

Что меня удивило, когда я открыла банку сайры Доброфлот, так это то, насколько плотно рыба утрамбована в банку. Более того, она тщательно подобрана по размеру. И в банке очень мало жидкости.

Вкус потрясающий. Продукт посолен в меру. Так что, отныне буду брать только их.

Единственное, что мне не нравится, так это рекламный ролик этих консервов. Какой-то он излишне простой.

Если вас интересуют другие рыбные продукты, то вот отзыв на икру, правда, другого производителя.