Отзыв:

Очень качественное молоко

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, аромат
Недостатки: Не нахожу

Я обожаю молоко и молочные продукты с самого детства, молоко пью практически ежедневно. Естественно, я перепробовала многие марки и вкусы молока, которые продается в магазинах. Молоко Деревенское отборное Домик в деревне 3,5% мне очень нравится, правда жирноватое оно, я чаще покупаю молоко с жирностью 2,5%, но все равно оно очень вкусное. У данного продукта очень удобная упаковка, продается это молоко в бутылке с закручивающейся крышечкой. Продукт в такой упаковке и принести из магазина домой очень удобно, и хранить в нем достаточно комфортно в холодильнике тоже, мне очень нравится такая упаковка. Оформлена она достаточно просто, на этикетке имеется вся информация об этом продукте. Сейчас еще и проходит акция, можете поучаствовать, если хотите, разыгрывается загородные дом. В составе продукта, об этом я узнала собственно на этикетке только натуральное цельное молоко и больше ничего, никаких вредных веществ. Не понятно правда, почему это молоко отборное, мне сам термин "отборное молоко" совершенно не ясен, ну да ладно, главное, что качество этого молока просто прекрасное.
У данного молока естественный для этого продукта цвет и приятный натуральный аромат. Оно очень вкусное как в чистом виде, так и в качестве добавки в чай, кофе. На этом молоке я также варила манную кашу, оно отлично себя в ней проявило. Надо будет попробовать еще молочную суп сварить, мне кажется, что он вкусный получится.
Очень рекомендую Вам действительно вкусное и качественное Деревенское отборное молоко марки Домик в деревне с жирностью три с половиной процента.