Отзыв:

Не качественные

24.10.2013
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Мягкие, хорошо увлажнены
Недостатки: Упаковка, быстро сохнут

В каждой женской сумочке должны быть влажные салфетки, в этом я просто убеждена, я не понимаю, как вообще можно без них обходиться. Лично я использую влажные салфетки постоянно, у меня уходит пачка за пачкой, иногда просто не успеваю их покупать. Влажные салфетки марки Discount под названием Qdorless без запаха мне совершенно не понравились. Пусть многие говорят, что им без разницы какими влажными салфетками пользоваться, пускай эти люди и пользуются какими попало, а я с ними не соглашусь, я привыкла к хорошим влажным салфеткам.
Я покупала и ранее другие виды влажных салфеток марки Discount, они меня в целом устраивали, были достаточно высокого качества. А вот эти влажные салфетки меня полностью разочаровали. Упаковка у данный салфеток достаточно стандартная, оформленная в стиле данной марки, внешне без претензий. Клапан защитный у этой упаковки влажных салфеток совершенно не качественный, он не слишком липкий, постоянно сдвигался в сторону, когда влажные салфетки находились в сумочке, естественно упаковка гуляет по сумочке.
Сами салфетки конечно более-менее приятные на ощупь, они в меру увлажнены, нет в них ни недостатка, ни избытка геля, но вот из-за того, что клапан упаковки этих влажных салфеток постоянно сдвигался эти салфетки достаточно быстро высохли и прекратили быть влажными. Потом я использовала их просто как тряпочки для вытирания пыли в доме, просто жалко было выкидывать большую часть упаковки.
Не могу рекомендовать Вам влажные салфетки под названием Qdorless марки Discount без запаха, потому что они ужасного качества и мне совершенно не понравились.