Отзыв:

Очень изысканный вкус

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Качественные и вкусные конфеты

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Я большая сладкоежка и особенно люблю шоколадные конфеты. У нас в доме постоянно есть в запасе какие-нибудь конфеты. Самым лучшим подарком для меня и знаком внимания была коробка конфет. Недавно я получила в презент конфеты А. Коркунов. Это очень качественные и вкусные конфетки.
Коробочка небольшая, весом всего – 135 грамм
Упаковка сразу привлекает внимание свои дизайном и стилем. Её приятно взять в руки и даже жалко открывать и нарушать столь красивую гармонию внешнего дизайна.
Когда же я открыла коробочку, то увидела конусообразные конфеты по форме напоминающие трюфели в блестящих фантиках. По количеству их 15 штук. На упаковке изображены конфеты с тремя видами разных начинок.
Отличие каждого вида можно распознать по цветовому оттенку фантиков.
Внутри все конфеты одинаковые.
Состав конфет не вызывает опасения. Минус заключается в том , что сделаны не по ГОСТУ, а Технические Условия.
Первый вид конфет – это конфеты с молочным шоколадом с дроблённым миндалем внутри и светлого цвета пралине
Второй вид конфет – конфеты с молочным шоколадом с дроблёным лесным орехом и тёмного цвета пралине
Третий вид конфет – имеют внутри цельный лесной орех, также в молочном шоколаде и светлого цвета пралине.
Мне понравились все три вида конфет. Каждая по особенному, имеет неповторимый вкус.
Энергетическая ценность на 100 грамм – 552 ккал.
Срок годности конфет – 9 месяцев.
Цена – 129 рублей
Считаю, что любой обрадуется такому приятному подарку.
Рекомендую их всем любителям сладкого. Побалуйте себя и своих близких Приятного вам аппетита и благодарю всех за внимание.
Стильные, качественные конфеты с красивым дизайном коробочки