Отзыв:

Очень вкусное сочетание Яблоко + шиповник

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусный и не дорогой
Недостатки: Не большой процент содержания натурального сока

Приветствую всех читателей моего отзыва
Я очень люблю разные фруктовые напитки, соки, нектары. Стараюсь всегда покупать что-то новое на пробу. Не отдаю предпочтение каким-то особенным блендам.
Рядом с нашим домом находится большой магазин «Магнит» там всегда огромный выбор напитков и соков.
Как-то я купила нектар Любимый с яблоком и шиповником. Нашей семье он всем очень понравился и я стала его покупать постоянно, так что вошло уже в привычку. Этот нектар всегда можно найти у нас в холодильнике.
На мой взгляд, вкус этого нектара ничем не отличается от обычного сока.
Прозрачный, осветлённый. Я бы сказала что по цвету он не насыщенный и бледно жёлтый.
Не содержит мякоти и не имеет никакого осадка.
Раньше я этого нектара не встречала в магазине. Видимо это новинка.
Объём упаковки – 950 литров. Не логично как-то. Почему производитель не может долить 50 грамм, чтобы уже округлить до литра?
Нектар очень вкусный, не смотря на то, что содержание натурального сока здесь не более 50 %
Стоит не дорого – 40 рублей.
На упаковке написано, что сок можно давать детям с 3-х летнего возраста. Минусом считаю наличие регулятора кислотности - лимонной кислоты, а также Технические Условия производства.
Детям бы маленьким я не стала этот сок всё-таки давать, есть более лучшие и натуральные соки для детского питания. А вот взрослым очень даже рекомендую.
В общем мне нравятся все соки и нектары этого производителя, но больше всего по вкусу понравился именно яблоко и шиповник.
Благодарю всех за внимание