Отзыв:

Заряд энергии и хорошего настроения вам гарантирован!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусный, не дорогой, отлично утоляет чувство голода

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Я большая сладкоежка и постоянно покупаю разные сладости. Вечером пить чай дома с конфетами и шоколадками стало уже у нас традицией. Так же на работе в обеденный перерыв часто бегаю в магазин, чтобы купить что-нибудь вкусненькое. Недавно увидела в магазине «Магнит» шоколадный батончик Picnic с грецкими орехами. Привлекла меня эта надпись, так как я люблю очень грецкие орехи. Я помню заманчивую рекламу этой шоколадки, которая шла долгое время по телевизору. Всегда она мне нравилась.
Купила и попила на работе чай с большим удовольствием.
Внешне, когда открываешь батончик выглядит он некрасиво, какой-то корявый. Но тут уместна фраза «внешность всегда обманчива». И Picnic относится к разряду «важна не форма, а содержание».
Вот как раз, что касается содержания, то этому батончику можно поставить наивысший бал.
Орешки чувствуются в нём, хоть их тут и не в изобилии, но это не сколько не портит вкусовых качеств данного батончика.
Сверху батончик покрыт молочным шоколадом хорошего качества.
Три слоя хрустящих вафель вообще приводят в меня в восторг!
Состав разобрать весьма трудно, так как он написан очень мелкими буквами на обратной стороне шоколадного батончика.
Очень сытный батончик. Я съела его и исчезло чувство голода, потмуо что он весьма калорийный. Также зарядилась энергией и хорошим настроением. Он мне даже нравится больше Сникерса. Более мягкий и не прилипает к зубам.
Всем рекомендую Picnic! Стоимость его - 28 рублей.
Приятного аппетита и благодарю всех за внимание.