Отзыв:

Очень испортились...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: В отзыве

Если раньше (лет пять назад) магазины сети Глория Джинс мне нравились и я часто покупала в них вещи, то сейчас мне даже заходить в них не хочется. Дело в том, что очень сильно испортилось качество вещей - это не просто страшно ужасный Китай, вещи порой чуть ли не рваные висят, в магазинах стоит неприятный запах, вещи навешаны кое-как, а в основном кучками валяются. И везде какая-то ужасная безвкусица вроде мини-платьев, не прикрывающих ничего и раскрашенных в аляповатые тона или ремней с огромными страшными розами!

А ведь раньше я там и плятья, и джинсы покупала - причем достаточно качественные и красивые, не аляпистые, очень даже стильные. Сейчас захожу только в том случае, если ищу аксессуары, а в остальных сетевых магазинах ничего нет - захожу в Глорию с робкой надеждой, что смогу найти что-то там. Но пока ни разу не нашла. Так что уже три года точно я уже ничего здесь не покупаю вообще. Кстати, и цены, которые раньше можно было назвать демократичными, теперь резко взлетели вверх, качество же ухудшилось очень сильно!