Отзыв:

Классный пилинг - палочка-выручалочка!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Эффект

С этим пилингом я познакомилась два года назад и поняла, что лучше пилинга я еще не встречала! Конечно, в отличие от своей новой версии с елой глиной (писала уже о нем отзыв), этот пилинг и парабены содержит, и агрессивные чистящие частицы, но он мне нравится намного больше!

Для одного применения достаточно горошины пилинга (как зубной пасты для ребенка) - он равномерно распределяется по всему лицу. Наношу его массирующими движениями и прочто ощущаю, как вся грязь выходит из пор. Кожа действительно сияет после него!

Можно использовать его не просто как пилинг, а дополнение к ежедневной умывалке, если кожа позволяет. Я добавляю небольшое количество (со спичесную головку) в гель для умывания, и получаю прекрасное очищающее средство для ежедневного умывания! Так кожа меньше загрязняется, поры менее забитые, и вообще кожа выглядит свежее.

Стоит пилинг 290 рублей, со скидками его можно взять и за 200 рублей почти. Я набрала себе три штучки про запас=) Одно неудобно - крышка, которую нужно отвинчивать - с мокрыми руками это делать не очень удобно.