Отзыв:

Очень интересный журнал для детей 4-10 лет

08.11.2015
Беларусь
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Много различных заданий, качественная бумага
Недостатки: Выходит раз в месяц

Мой сын очень любит красочные журналы. Может часами сидеть над одним журналом и разгадывать что-либо. Журнал "Решу без мамы" один, из его любимых журналов.

Напишу его положительные стороны:

1. В журнале много заданий различного типа: считалки, бродилки, отгадывалки, рисовалки. На любой вкус. Ребёнок может переключится с одного задания на другое.

2. Этот журнал может быть отличным подспорьем для подготовки к школе.

3. Отпечатан на качественной бумаге.

4. Рисунки имеют свой неповторимый стиль. Все персонажи нарисованы...самой меткой характеристикой будет слово - прикольно. Молодёжно в общем.

5. Мама может проконтролировать решения ребёнка и поставить оценку. Для моего сына этот факт очень важен.

Рекомендую мамам и их любознательным детям.

Criolla
написала 29 мая 2016 в 12:48

Симпатичные забавные картинки)) но нам ещё рано такой журнал

написал 29 мая 2016 в 17:46

Если Ваш ребенок любит журнал "Решу без мамы". Тогда журнал «Мурзилка» для него. В нем он найдет все, что его интересует. Журнал создан только для детей, его читают уже много лет. В журнале есть такие разделы как «Раскраски», «Кроссворды», «Наши игры», «Конкурсы». Они насыщены интересной и замечательной информацией, я уверена, что вам обязательно понравится этот журнал.

Venicia
написала 29 мая 2016 в 23:13

Спасибо. К сожалению, в Беларуси журнал Мурзилка не продают. Я бы купила, поскольку любила его в детстве и мне очень интересно, какой он стал теперь ))))

Skarlet
написала 29 мая 2016 в 19:27

интересное издание

Anna999
написала 5 июля 2016 в 13:58

очень интересное издание, будем искать у нас