Отзыв:

Не знаю как вам, а мне заплатили

08.11.2015
Беларусь
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Можно пообщаться и при этом заработать
Недостатки: Платят с опозданием

Напомню, сайт demotic.ru появился в замен сайту Врединка. Врединка закончила свою работу, переведя деньги пользователей на сайт demotic.ru. На Врединке мне выплатили всё до копейки.

В чём суть сайта demotic.ru. Люди пишут комментарии и за каждый коммент получают 1 рубль. Темы там самые разнообразные. Их круг даже больше, чем был на Врединке.

В день можно написать 3 комментария. При этом обязательно нужно 1 раз кликнуть по рекламе. На demotic. Ru существует также система поощрения постоянных пользователей: если просто заходить туда каждый день, то можно заработать более 20 рублей (я сама не пробовала, поскольку меня подряд получается максимум 4 дня).

Вывод денег происходит 24-25 числа. Минималка - 150 р.

В последнее время всё чаще вижу в чате жалобы на то, что demotic. Ru не платит, что кнопку на вывод поймать сложно. Я заявку на вывод оставила 6 августа, кнопка работала. Мне заплатили 28 числа, то есть с опозданием на 3 дня. Вот подтверждение:

Вполне возможно, что мне просто повезло. Но лично я собираюсь и дальше работать на этом сайте. Занимает это немного времени.

natsha
написала 4 сентября 2016 в 11:35

Отредактировано 04.09.2016 в 11:37

Я накопила там больше двухсот рублей, с 12 часов ночи караулила кнопку вывода (вывод только с 1 числа), сайт завис, а когда "отвис", то вывод уже закончился, из комментариев других авторов вывели деньги всего несколько человек в первые минут 15. Желание писать пропало...

Criolla
написала 4 сентября 2016 в 12:28

Отредактировано 04.09.2016 в 12:29

Поэтому и завис, что все хотят вывести, а получается только у единиц. У меня тоже желание пропало, три месяца не могу вывести, для меня это сложнее, у нас разница с Москвой 4 часа, я же не буду в 4 утра караулить

lucky
написала 4 сентября 2016 в 15:10

У меня уже давно пропало желание писать там, и дело даже не в деньгах, а в вопросах:)

Tangram
написал 4 сентября 2016 в 14:47

Странные истории с выводом происходят. Подожду пока с этим сайтом.

oquarius
написал 4 сентября 2016 в 18:24

мне тоже заплатили

TatianaK
написала 13 сентября 2016 в 22:18

А я всё ещё думаю, стоит или нет))