Отзыв:

Очень интересное средство!

05.07.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Расслабляют
Недостатки: Цена

Эти Шипучие таблетки для расслабляющих ножных ванн «Лаванда» от Yves Rocher - пожалуй, единственное средство из лавандовой серии для ухода за ногами, которое мне понравилось и удовлетворило ценой и качеством.

Я не помню полной стоимости этих шипучих таблеток, но я дороже 80 рублей за штучку их ни разу не брала. Но таблетки мне даже понравились - у них приятный очень даже сильный лавандовый аромат, они и правда шипучие - растворяются в воде с большим количеством пузырьков, но пузырьки эти быстро улетучиваются, это же не ванночка гидромассажная, а только таблетки для ножных ванн.

На одну ванночку для ног достаточно одной таблетки. Кусочничать не стоит, используя только половину таблетки - я пробовала, вода даже не окрашивается в легкий лавандовый цвет, как это бывает после целой таблетки.

Каждая таблетка упакована индивидуально, и продаются они тоже по одной штучке, не оптом. Запах сильный, даже через упаковку ощущается аромат. Я несколько таких таблеток вместо мыла в белье сложила - запах в шкафу стоит просто прекрасный, хотя мне лаванда в принципе и не нравится особо.

Не скажу, что эти таблетки оказывают какое-то чудодейственное воздействие на уставшие ножки. Да, они позволяют расслабиться ножкам. Но любая ванночка для ног в принципе помогает ногам. И ванночка с обычной солью - не такая уж плохая альтернатива шипучим ароматным таблеткам.

Шипучие таблетки для расслабляющих ножных ванн «Лаванда» Foot Beauty Care Effervescent от Yves Rocher - удовольствие дорогое достаточно, и эффект я бы не назвала чрезвычайно сильным и активным. Но иногда свои ножки можно и побаловать такой вот ароматизированной ванночкой. У меня так до сих пор и лежит несколько этих таблеток в заначке, которые я не использую пока, так как жалко =) Покупала я их обычно в добивку заказа, когда надо было до бесплатной доставки добрать небольшую сумму.

Шипучие таблетки для расслабляющих ножных ванн «Лаванда» Foot Beauty Care Effervescent от Yves Rocher я рекомендую, но не для постоянного использования. Так что иногда себе такое позволить и можно.