Отзыв:

Два Бандераса? Прекрасно!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Сюжет

На съемках этого фильма Антонио Бандерас познакомился со своей будущей женой Мелани Гриффит. А они неплохо, кстати, вместе смотрятся.

Фильм незаысловат - герой Бандераса решил одним ударом двух птичек подстрелить. Ему деньги позарез нужны, поэтому он хочет жениться на богатой невесте. Но ему очень понравилась другая девушка - небогатая - и он выдумывает для себя брата-близнеца. Так что теперь можно безнаказанно встречаться с обеими подругами. Беда только в том, что двойное свидание не устроить - сами понимаете=) но герой Бандераса вообще очень находчивым оказался, он еще и врет прекрасно. Поэтому на протяжении всего фильма обе девушки вообще ни о чем не подозревали! И мне даже кажется, что такое бы и в жизни можно было устроить - немного смекалки и грима, хороший парик, и вот ты - уже совершенно другой человек!

Очень веселая комедия - ее можно с детьми даже смотреть, пошлых и эротических моментов как-то совсем не помню. Однозначно раньше очень добрые фильмы снимали и запоминающиеся надолго!