Отзыв:

Очень интересное шоу!

13.05.2013
Дата: 25.05.2013
Достоинства: часто можно услышать полезные советы и рекомендации, интересные личности в гостях
Недостатки: некоторые выпуски скучные

Это шоу я стал смотреть после прочтения книги Олега Тинькова. Меня заинтересовала его личность, как успешного предпринимателя и мне стали интересны его проекты.

В своем шоу он общается с предпринимателями, задает различные интересные вопросы. Гости передачи охотно делятся опытом, рассказывают как все происходит на самом деле, а не в теории. Немного скучновато смотреть на выпуски, в которых принимают участие миллионеры. Да, это мотивирует, но они мало чего могут рассказать, что применимо для начинающего предпринимателя. Также есть выпуски с простыми, сравнительно новыми людьми в бизнесе, от них исходит гораздо больше интересной и полезной информации.

С удовольствием смотрю это шоу и буду продолжать!

написал 24 ноября 2014 в 15:05

Афигеное шоу,многое что понял после его просмотра,на пример как наладить поток продаж через Арбитраж трафика и через мобильную таргентовную рекламу,всем советую

Margo1
написала 5 мая 2020 в 10:41

очень интерсно, даже не знала о таком шоу. и если оно и правда практичное, то уже бегу смотреть.