Функциональность
Удобство
Отзыв:

Потрясающий холодильник!

13.05.2013
Дата: 24.05.2013
Достоинства: Качественный, дорогой и красивый холодильник. Вместительный, тихий. Имеется зона свежести для овощей и фруктов. Все супер!
Недостатки: Цена, конечно, немаленькая.
Функциональность
Удобство

Данный холодильник мы купили домой. Несмотря на высокую цену (мы его купили за 30 000 рублей) мы им очень довольны. Холодильник выглядит очень солидно и стильно, на кухне смотрится практически как Ferrari на дорогах. Работает тихо, я его просто не слышу, даже ночью, когда работаю на кухне. Видно, что сделан из качественных материалов, что полки, что корпус холодильника.

Внутри много места, холодильник вместительный, помещается реально очень много продуктов, сковородок и кастрюль с едой. Имеется зона свежести, храним там овощи и фрукты. Так что несмотря на высокую цену, считаю, что холодильник стоит этих денег. Проблем никаких не было, пользуемся практически год - ничего не течет, не гремит, не шумит, морозит и холодит как надо.

Sd5e7G
написала 14 ноября 2013 в 19:57

Хочу поменять свой старенький Стинол, прослуживший нам верой и правдой лет 20, на 2-х метровый большой холодильник.
Возьму ваш отзыв на заметку, посмотрю эту модель в магазине. Только не хочу холодильник с ручками, у отца на его холодильнике ручку сумели отломать, у меня Стинол без ручек, мне больше нравится.
А Самсунг, судя по фтотографии, и правда хорош. Если он еще и класса А++, то тоже такой хочу.