Отзыв:

Неплохое место для отдыха. Недешево.

13.05.2013
Дата: 24.05.2013
Достоинства: Хороший "новиковский" ресторан: стильный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная кухня. Публика приятная.
Недостатки: Недешевое место. С паркингом частенько проблемы, особенно по будням.

В этом ресторане, который относится к Новиков групп, я был раза 3. Могу сказать, что это место, которое держит свой уровень и марку, все-таки не зря оно "новиковское". Очень приятный и стильный интерьер, некогда этот ресторан считался одним из самых модных и тусовочных в Москве. И сейчас в нем по-прежнему модная и приятная публика. Атмосфера позитивная, приятно отдыхать и ужинать. Обслуживание хорошее и предупредительное. На входе встречают девушки, провожают на свободные места, затем вежливые официанты обслуживают вас. Меню не сказать что очень большое, но выбор есть как из европейских блюд, так из блюд итальянской или японской кухонь. Каждый для себя найдет что-то по вкусу.

Цены на блюда начинаются от 450 рублей, а в среднем блюда по 700-800 рублей, конечно, это недешево, но иногда можно себя побаловать. Мы туда ходим иногда с девушкой.

Кормят всегда также на уровне, не сказать что я там пробовал что-то просто восхитительное, но все что заказывал было вкусно. В целом, приятное место, куда хочется вернуться.

Проблемы только с парковкой у ресторана в будние дни, ибо мест нет. А сама парковка ресторана вмещает машин 4-5. Вот.