Отзыв:

Очень игривые. И жизнерадостные.

17.02.2015
Рязань
Дата: 24.03.2015
Достоинства: Жизнерадостные животные.
Недостатки: Просто нет.

Так как мой отчим ветеринар, то у нас дома было много разнообразных животных. Начиная от хомячков и заканчивая аквариумами. Но моя жизнь изменилась после появления в нашем доме хорька. Это животное и кошка и хомячок и миниатюрная собака все в одном. По началу конечно мне очень не нравилось то, что они имеют характерный мускусный запах, но они любят играть, и если они выхожены в доме то ни на детей, ни на кого кидаться не будут. При этом, не особо привередливы к еде и условия им нужно, как и кошке. При этом они ведут себя как кошки да иногда мурлычут. Мне в памяти, очень запечалились эти животные они чувствуют человека доброго. После того как мы удалили железу хорьку то запах исчез. И все в доме воцарилась гармония. Хорьки любят играть как с кошками так и с собаками лично я был свидетелем этих происшествий. И детей любят. Единственное что нужно запомнить, так это то, что у этих животных есть очень острые зубки и не надо забывать что они хищники.