Отзыв:

Очень хорошо

03.08.2013
Germany
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Легко снимает макияж, экономно расходуется
Недостатки: Не замечено

Я не самый большой знаток и поклонник средств для снятия макияжа. Пользуюсь обычно теми, что доступны в пределах ближайшего магазина, не проделывают дырку в кармане и кошельке и не раздражают глаза. А ко их там произвел и чего в них налил - второстепенно.

Собственно, средство для снятия макияжа Korres Jasmine Eye Make-Up Remover купила по-быстрому, в поездке, потому что забыла свое дома, а тереть водой и руками, чтобы смыть косметику, я не люблю.

Только когда я рассмотрела средство, выйдя из магазина, обнаружила, что оно однофазное (чем я думала в магазине?), и я даже почти расстроилась - привыкла пользоваться двухфазными средствами. Но выбора не было, пришлось пользоваться. И оказалось, что вполне даже неплохо, мне понравилось.

Большой флакон, 200 мл - это много довольно-таки. Носик узкий, при смачивании ватного диска ничего никуда не проливается. Запах у средства рстительный, но не жасминовый, довольно легкий и ненавязчивый. Достаточно смочить слегка ватный диск, приложить к веку секунд на 15-20 и одним движением снять макияж. Снимается практически все, ну иногда бывает необходимость дотереть тушь или стойкую подводку.

В общем, я им очень довольна. Когда оно у меня закончится - не знаю, экономно расходуется.