Отзыв:

Очень хороший шампунь, пользуюсь им давно.

08.05.2015
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Хороший и не дорогой шампунь
Недостатки: Для меня нет

В наше время очень большой выбор шампуней, но я остановилась на одном и это ушастый нянь. Пускай этот шампунь детский, а я уже далеко не ребенок но все же он идеально подходит моим волосам. Знакомство с шампунем у меня началось довольно давно, тогда у моей мамы началась аллергия на все возможные порошки, шампуни, мыло и на все остальное, врач посоветовал пользоваться детскими средствами. Мама начала покупать серию ушастый нянь и была в восторге, особенно от шампуня. Начала мне рассказывать какой хороший, просто чудо, тут я решила попробовать этот чудо шампунь. После мытья мои волосы стали мягкими, шелковистыми, объемистыми, сразу появилась легкость, а самое главное после нескольких процедур перестали выпадать волосы (раньше они у меня не просто выпадали а пучками покидали мою голову). По сравнению с ценами на другие шампуни ушастый нянь стоит не дорого всего 70-80 рублей (где то может и дороже но в моем городе такая цена) а качество очень даже радует. Теперь советую всем своим знакомым.