Отзыв:

Хороший сайт знакомств

08.05.2015
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Есть тест на совместимость
Недостатки: Аферисты, нужно купить ВИП статус что бы просмотреть фотографии

Наткнулась я на сайт знакомств kisses больше года назад. Долго думала регистрироваться или нет, потом все же решилась и об этом ни сколько не жалею так как я там встретила своего любимого человека. Для того кто регистрируется там есть тест на совместимость что бы сразу отобрать подходящих кандидатов. После прохождения этого самого теста появляются анкеты людей и там сразу видно на сколько процентов Вы подходите друг другу, выбираете себе фаворитов а остальных отклоняете. Конечно на этом не заканчиваются поиски Вы так же можете гулять по сайту искать свою вторую половинку, проявлять симпатию, также добавлять в фавориты и конечно же писать сообщения:). Есть еще на сайте программа которую можно скачать бесплатно, если Вам кто нибудь напишет или проявит симпатию то она даст об этом знать. Еще нужно приобрести ВИП статус(за неделю был около 80 рублей точно не помню), можно конечно без него но тогда фотографии будут расплывчатыми и нельзя будет разглядеть кто там. ВИП статус можно дарить и этим обратить на себя внимания. Чем мне понравился сайт так это тем что там нет пошлости, лично я ни разу не получала сообщений с не пристойными предложениями как это бывает на других сайтах. Есть конечно подводные камни это аферисты которые знакомятся, втираются в доверия потом пытаются развести на деньги, но такие мне кажется везде есть. На сайте я была около полугода назад, может там что то поменялось, его я описала какой он был на тот момент.