Отзыв:

На geveleon. Ru выплаты нет и не будет

08.05.2015
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Оплаты нет и не будет

Хочу рассказать вам об онлайн игре с выводом денег geveleon. Около семи месяцев назад увидела рекламу этой игры, в ней было все так описано красиво. Я посмотрела резерв проекта, сколько людей зарегистрировано, плюс ко всему живет он уже два года. Все это меня подкупило и я решила зарегистрироваться. Зашла в аккаунт, увидела бонус каждые 24 часа, получила, правда не помню сколько но одну птичку я точно купила. Вложила ни много денег, купила еще птичек. Так получилось что я долго не заходила в свой аккаунт а тут захожу а у меня на счету 300 рублей (нанесли мои птички яичек:) поменяла эти деньги на золото и опять накупила птиц. Была акция плюс 200 процентов и я с дуру вложила 700 рублей даже не попробовала вывести от туда деньги, потом только поняла что зря. Решила я все таки получить свои деньги, ввела webmoney кошелек нажала получить, высветилось в обработке, думаю придут. На следующий день захожу, смотрю написано выплачено, проверила кошелек денег нет, я в шоке думала ошиблась номером кошелька, проверила все правильно. Не теряя надежды попробовала перевести деньги на paeer, тоже самое. Осталась я без денег, хоть и не большая сумма но все таки жалко. Сделала для себя вывод что ни надо связываться с такими проектами. Может есть честные онлайн игры которые платят но лично у меня нет ни какого желания проверять.