Отзыв:

Очень хороший препарат

16.07.2015
Армавир
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Надежный, не самый дорогой
Недостатки: Через какое-то время появляются побочки
546 р

Очень долго я подбирала себе таблетки. Конечно вместе с гинекологом. Сначала она мне Логест назначила - не подошли, потом Джес - очень дорогие для меня, потом назначила Жанин, я их год пропила, тоже цена вверх взлетела. И вот, последнее ее назначение- Хлое. Пью их уже три года. Цена, конечно, за три года возросла, но все равно приемлемая.
Так вот, пропив их два года, я вообще была очень довольна.

Надежно защищают, цикл работает как часы, и все безболезненно проходит, кожа очистилась и стала менее жирной (до этих таблеток я постоянно мучалась со своим лицом). На третий год стали проявляться незначительные побочные эффекты. Иногда повышается давление, причем сильно до 160/100, в груди обнаружили мелкие кисты (но маммолог назначила лечение, и в принципе все прошло), в области талии стал накапливаться жирок, всего за три года поправилась на семь килограмм, но я не против, так как была очень худая (49 кг, а сейчас -56 при росте 163 см, так что нормально). Конечно, они не безвредны, поэтому появились нежелательные явления, но другого способа я для себя не нашла, буду пить дальше именно Хлое.