Вес
Батарея
Отзыв:

Очень хороший нетбук!

25.02.2013
Дата: 11.03.2013
Достоинства: Хороший внешний вид, хорошо держит батарею, хороший звук, тянет много тяжелых программ и игр
Недостатки: Очень тяжелый (вес)
13 000 рублей
Вес
Батарея

Покупала его в 2011 году. Не могу сказать, что активно пользуюсь им сейчас, в основном только для скайпа, так как руки не доходят купить веб-камеру для компьютера. Ну или когда болею, чтобы не вставать с постели.

После покупки я пользовалась им много, он очень помог мне в учебе. Я не стала "сносить" лицензионную Виндоус, хотя хотела это сделать, "Стартер" уж очень ограничивает действия. В целом, нетбук очень хороший, быстрый, очень хорошо держит батарею - это огромный плюс, может воспроизвести два фильма он-лайн, в режиме ожидания садится очень медленно. Быстро засыпает и просыпается - тоже большой плюс для меня, много раз видела, как другие делали это еле-еле. Тянет тяжелые игрушки, иногда с трудом, но намного лучше, чем ACER с теми же характеристиками, например.

Сейчас я хочу продать его, основной его минус для меня - это вес. С собой его таскать невозможно, из-за проблем со спиной он кажется мне неимоверно тяжелым, весит он где-то полтора килограмма. Для мужчин, наверное, это вообще нисколько, но мне неудобно брать его с собой.

Elka
написала 14 марта 2013 в 03:05

Я еще не видела мужчин с такими нетбуками, наверное, это мило выглядит =) Мне тоже тяжеловато таскать, но куда проще, чем полноценный ноут, протащив который один квартал я почувствовала себя вьючным мулом.