Отзыв:

Очень хороший корм

03.10.2013
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Хороший корм, нравится котятам

Своего котенка кормила этим кормом. Роял Канин - хороший корм, а главное - его найти легко. Мы покупаем его у нашего ветврача, там есть и магазин.

Котенка мы подобрали с улицы, так что мне хотелось, чтобы он получал все необходимое, ведь на улице ему пришлось несладко. Корм ему очень понравился, кушал его отлично. Вдобавок на этот же корм перешла и моя взрослая кошка. Вдвоем ели его, только успевай подсыпать. Да, дороговато, но кошка от своего корма наотрез отказалась. Дождалась, пока малыш подрос и обоих перевела на Роял Канин для чувствительного пищеварения. Беспокоилась, что не захотят новый корм есть, но нормально все прошло.

Все в корме Роял Канин хорошо, кроме одного - кот его лопает с большим аппетитом. Боюсь, скоро придется его ограничивать - начал толстеть.))

nastyhka
написала 30 ноября 2015 в 01:29

Я своего котэ тоже кормлю этим кормом, Роял Конин ест только шум стоит, пробовала давать корм другой марки-нос воротит. Либо привык уже, либо они там добавляют какие-то "приворотные" добавки. Но так как котик здоров,если лишать любимой еды его не буду, иначе перестанет меня любить:)

stasiona
написала 30 ноября 2015 в 08:53

Думаю, в любой корм добавляют вкусовые добавки, иначе кошки есть не будут. Главное, чтобы животное было здорово. У Рояла большой выбор кормов, так что можно подобрать то, что нужно определенному котику.