Отзыв:

Отличная кукла для игры

03.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Красивая кукла, стоит недорого

Это наша вторая Соня. Дочка на одной не смогла остановиться. В магазине выпросила еще одну. Теперь это Катя. Очень симпатичная куколка. У нее тоже очень милое, симпатичное личико. Красиво прорисованы губы и глаза. Ресницы настоящие - пушистые и длинные. У нашей первой куклы ресницы до сих пор на месте, так что пришиты они крепко. У Кати длинные волосы, собранные в хвост. Так что причесывать ее можно без опасений - сложной прически нет, портить нечего. Волосы держатся крепко, не вылазят. У куклы вращаются ручки и ножки, ее можно посадить. Платье очень нарядное - розовое, двуслойное. Юбочка пышная, как у принцессы. ДОчке именно платье и понравилось, из-за него купили. Сзади оно на липучке, снимается легко. Под платьем трусики. Туфельки тоже есть, снимаются легко. В общем, кукла отличная. Играет с ней дочка с удовольствием. У нас уже две Сони-подружки.

Папина доча
написала 23 марта 2015 в 09:49

Хорошенькая какая! Мы как раз присматриваем куклу для повседневных игр и чтоб приятное лицо девичье. Я как-то больше на нарядных Соня Роуз смотрела, не обращала , что есть такие хорошие малышки для игр на каждый день. Будем выбирать.