Отзыв:

Очень хороший и вкусный шоколад, но дороговат.

14.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: вкусная.
Недостатки: цена.

Эту шоколадку я впервые купил как подарок. Потом мне сказали, что это шоколадка очень вкусная и я решил купить её. Раньше я её не покупал из-за её большой цены. Но я её всё-таки купил. И потом дома я попробовал её с чаем. Эта шоколадка оказалась очень вкусная, с фундуком. Через три дня я снова её купил. Я не стал покупать её часто из-за её большой цены. Потом я в одном магазине увидел её по акции за 30 рублей, так она стоит 50 рублей, и купил сразу три штуки. В этой шоколадке много плюсов и два минуса. Начнём с плюсов - как я уже сказал она очень вкусная, её не стыдно будет подарить на день рождения. У этой шоколадки очень красивая упаковка. Ещё могу сказать, что она не так быстро тает как некоторые другие шоколаки. Я однажды забыл две шоколадки в машине, летом, Алпен Гольд и Эту шоколадку Милка. Через час я пришёл и увидел, что Алпен Гольд полностью растаяла, а Милка ещё держится. Это тоже хороший плюс. А два минуса - цена и из-за неё толстеют. Купить эту шоколадку по небольшой цене сложно, и из-за неё можно быстро потолстеть. Лично мне последний минус не минус. Я хожу в финтнес клуб и не выгляжу толстяком. Но несмотря на эти минусы я всем советую купить эту шоколадку, но не советую есть её в больших количествах, особенно тем, кто следит за своей фигурой.