Отзыв:

Мне этот сайт очень понравился.

14.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Удобно.

Я пользуюсь Отзовиком уже больше двух месяцев. И неплохо начал зарабатывать. За один просмотр мне сейчас дают шесть копеек. Само лучше было в самом начале. Тогда я написал четыре отзыва за один день и получил за это семь рублей. Если честно, то мне не нравится вся эта морока с фотографиями, поэтому я пишу отзывы без них, но всё равно, неплохо зарабатываю. Там просматривают отзывы часто, а если завести друзей, то они могут смотреть и лайкать твои отзывы. Бонусы начисляются, как мне кажется, за символы. Чем больше символов, тем больше бонус. Отзыв можно отредактировать и от этого только бонус прибавится. Также там есть реферальная программа. В самом начале минимальная сумма для вывода – 200 рублей, но после того как вывести 200 рублей, минимальная сумма снижается до 100 рублей. От этого строго вывода недобросовестные авторы сразу с этого сайта уходят. Но одно плохо – попасть отзывам на главную страницу очень сложно, очень большая конкуренция, но есть много конкурсов, и за них дают неплохие деньги.

Клодия
написала 17 октября 2013 в 13:05

Я там уже несколько лет, еще бы не лениться))

написал 17 октября 2013 в 14:07

да уж, лень это плохо, есть лень - нет денег.

написала 19 октября 2013 в 18:06

Бонусы не пересчитывают. И 7 рублей за 4 отзыва- это очень мало, я за один столько получаю.

написал 21 октября 2013 в 21:14

А где вы столько получаете

написала 24 октября 2013 в 14:51

Да Отзовик же. Вообще-то самый малый был 2,5р, а самый большой 12,6р. 7рублей - это в среднем, большинство отзывов 6-8рублей.

написал 20 октября 2013 в 19:57

А вы пишите отзывы у которых символов будет ну скажем три тысячи. И тогда больше будет бонус.

написала 24 октября 2013 в 14:59

3 тыс. - это уже статья, а попробуйте-ка написать статью про сгущенку :))). Будешь давить из себя слова, но весь отзыв будет сплошная вода. Разумно надо относится - если вещь стоящая, то порой и 4тыс. символов получается, а ерунда какая-нибудь - и 500 хватит причем без фотографий. Но надо писать на популярные темы и про продукты и вещи, которые еще не слишком много отзывов имеют. А я давно уже первопроходец, еще до появления бонусов, просто не люблю оставлять 150-й отзыв. Кто его читать-то будет?

написал 25 октября 2013 в 20:34

Можно просто смотреть новые фильмы и сразу же писать про них отзыв.

MilanaCole
написала 26 октября 2013 в 13:42

Я вообще на сайте Отзовик примерно 2-3 недели, самый большой бонус - 9 рублей. Пока нравится все.

написал 29 октября 2013 в 13:45

А вы пишите с фотографиями или без?