Отзыв:

Очень хороший фильм с Александром Михайловым в главной роли.

19.12.2021
Дата: 11.11.2023
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

Фильм "Мужики" я помню с детства - трогательный, берущий за душу, интересный и душевный. Такие фильмы вселяют веру в человека.

Сюжет хорошо проработан, так же, как и образы основных персонажей.

Главный герой, шахтер Павел Зубов, узнает, что у него есть родная дочь. Мать девочки недавно умерла. Перед Павлом встает нелегкий выбор - взять дочь, которую он никогда в глаза не видел, к себе или отдать ее в детдом.

Игра актеров очень понравилась. Все образы получились живые, настоящие, естественные. Приятно удивляют здесь дети-актеры, они прекрасно держатся на камеру, играют убедительно и правдоподобно.

Роль Павла Зубова исполнил замечательный актер Александр Михайлов. Я не знаю плохих ролей у этого актера, и в "Мужиках" он выложился по полной. Его герой приковывает к себе внимание. В целом, это положительный персонаж, ведь от ошибок никто не застрахован.

Финал греет душу и вызывает ощущение теплоты, тихой радости и искренней надежды на то, что у главного героя все получится и он не пожалеет о своем выборе.

От меня 5 звезд, рекомендую посмотреть.