Отзыв:

Незаменимое средство для генеральной уборки в кухне.

19.12.2021
Дата: 31.12.2021
Достоинства: удаляет въевшуюся грязь
Недостатки: резкий запах

Отбеливатель Ас - это моя тяжелая артиллерия в борьбе за чистоту кухни. Использую его, когда обычные чистящие средства не справляются.

Чаще всего в капитальной чистке нуждается мой рабочий кухонный стол. Со временем на столешнице образуются пятна, которые ничем не оттираются, и вся поверхность столешницы темнеет.

Ас легко выводит эти застарелые загрязнения, причем действует мгновенно. Стоит налить немного отбеливателя на поверхность, как она начинает высветляться. Загрязнения полностью растворяются в течение нескольких минут.

В результате идеально чистый стол при минимуме усилий и времени.

Кроме того использую Ас для отбеливания швов в кухонном фартуке. Фартук у меня сделан из плитки, постепенно затирка в швах темнеет. Ас прекрасно справляется и с этой задачей.

У этого отбеливателя резкий запах, к тому же оно очень агрессивное - работать с ним можно только в перчатках. Впрочем, перчатки будут нелишними в работе с любой бытовой химией.

Стоит 130-150 р. Объем бутылки большой - 1 литр, хватает надолго.

Natala99
написал 31 декабря 2021 в 14:33

году идут, а актуальность этого средство меньше уж точно не становится. Классный состав. Средство станет хорошим помощником при уборке. Мне очень нравится

Siri2020
написал 1 января 2022 в 14:24

Согласна, пользуюсь им уже не первый год - самый мощный отбеливатель и цена приемллемая.

Olga-Sy
написала 3 апреля 2023 в 23:09

В Грузии покупала такое средство. Недорогая жидкость, но сильная и эффективная.