Отзыв:

Очень хороший

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 28.03.2019
Достоинства: очень хороший
Недостатки: нет

Проблема с пятками наверное у многих и лечим и ищем все новые и новые средства, так и я все время в поиске нового крема, которой избавит от сухости и погрубевшей коже на стопах и также трещин.

Бальзам для стоп гладкие пятки из серии Expert Pharma купила несколько месяцев назад по каталогу Faberlic по цене 149 рублей, но использовать начала только сейчас и он приятно меня удивил своим качеством.

На мой взгляд дизайн тюбика простенький, может поэтому он так долго у меня и лежал без применения.
Вес его: 54 г, объем: 51 мл, но совсем на вид крошечный миниатюрный тюбик с удобно открывающей крышкой.

В составе содержится 30% глицерина, а он увлажняет и смягчает кожу пяток.

Сама текстура бальзама прозрачного цвета с белым оттенком, она экономично выдавливается из тюбика маленькими порциями.

Использую его ежедневно: после приема ванночек для ног наношу его массирующими движениями на кожу стоп и даю подсохнуть в течение 5-10 минут, как и рекомендует изготовитель.

Проблемы мои еще не исчезли, но эффект заметен после первого применения: исчезла сухость, кожа пяток стала мягкой и гладкой, увлажнилась. Бальзам очень хороший, облегчение почувствовала сразу.

Буду его заказывать повторно, так как его результатом довольна, рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.