Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Очень хороший.

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Крепкий, много оперативной и встроенной памяти, не тормозит, 2 камеры
Недостатки: Мне кажется, не очень долго держит заряд
Дисплей
Функциональность
Батарея

У нас уже есть небольшой планшет фирмы Prestigio, но его «приватизировала» дочка: она если видит его в руках у другого человека (у меня, мужа, папы, мамы), то забирает. Ну, я там ей накачала разных развивающих игр… И вот решили мы купить и себе планшет, типа «для взрослых»)) Дочке стараемся не показывать.

Это планшет Assistant AP-104. Он у нас уже несколько месяцев. Этот планшет, конечно, раза в два больше, чем дочкин (дочке, кстати, 3,5 годика), и покупался он за более высокую стоимость. Наверное, около 4000 гривен (около 12000 рублей), но я точную сумму не знаю, потому что покупал данный планшет мой муж. Конечно, не сразу накопили сумму, но сейчас всё подорожало, даже техника.

Планшет, на самом деле, неплохой. Мне понравился и его внешний вид. Он достаточно тонкий. Конечно, немного тяжеловат по сравнению с привычным дочкиным. Этот планшет оснащен двумя камерами, это очень удобно, потому как на дочкином только одна камера (можно фоткать только самого себя). Тут и качество снимков, конечно, получше.

Планшет подключается к Wi-Fi, и поэтому имеется открытый доступ к интернету, что мне нравится. Мы уже, конечно, тоже скачали туда разных игр. Например, муж играет в футбол, всякие танчики, а я в игры попроще. Но батарею этот планшет, мне кажется, держит не очень хорошо – часа три непрерывной игры. На дочкином – она в течение дня время от времени играет, и на день хватает. Хотя, наверное, если непрерывно играть, то тоже быстро будет разряжаться. Можно поставить на этот планшет другой аккумулятор, поэтому при возможности заменим старый всё равно.

Еще, если сравнить с дочкиным, то тут аж 16 Гб своей встроенной памяти, а в дочкином было совсем мало, и нам просто необходима была в тот же день карта памяти! Также у этого планшета 4-ядерный процессор. Оперативной памяти тоже хватает, чтобы всё работало хорошо.

Внешний вид тоже хороший, ничего не поцарапалось. Планшет крепкий.

И по итогам всего этого отзыва я вам советую данный планшет!