Отзыв:

Очень хорошие витамины с Бенфотиамином

17.05.2016
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Содержит Бенфотиамин
Недостатки: Цена немного высоковата

Несколько лет назад в тот момент, когда я готовилась к достаточно сложной для меня сессии в институте и много ночей не могла полноценно спать, случилось какое-то переключение, и позже, когда экзамены были сданы, я не могла нормально спать. Тогда я пошла к неврологу и он рекомендовал начинать лечение с приема витаминов группы В, которые, как известно, отвечают за состояние нервной системы организма. Доктор выписал мне этот препарат со словами, что в нем находится очень интересная форма аналога витамина В1, которая называется Бенфотиамин и она, в свою очередь, наиболее эффективно воздействует на организм.

Я купила этот препарат, хотя цена на него была совсем не дешевая, тем более, если учитывать, что в составе всего три витамина. Но, тем не менее я решила пропить весь рекомендуемый доктором курс.

Через некоторое время я заметила существенные улучшения и не только со стороны сна. У меня перестали выпадать волосы, ногти стали крепче, а общее самочувствие значительно улучшилось. Сон тоже стал намного лучше, чем до начала употребления этого препарата. В общем, я могу рекомендовать данный препарат, но только после консультации с доктором.