Отзыв:

Очень хорошие макароны. Быстро и вкусно.

06.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкусно, быстро, дешево, твердые сорта пшеницы
Недостатки: Углеводы

Здравствуйте, уважаемые читатели!

К макаронам я отношусь абсолютно спокойно, но иногда наступают такие моменты, когда надо приготовить что-то очень быстро и чтобы вкусно. В эти моменты меня всегда спасают макароны "Макфа"

Они сделаны и твердых сортов пшеницы и ни разу еще не подводили меня при готовке блюд.

За что я люблю эти макароны.

1. Быстро готовить. Они не требуют долгой варки и достаточно только ровно 12 минут, которые я выявила экспериментальным путем на режиме 7. В моей индукционной плите. Макарошки готовы. Всегда при готовке добавляю немного оливкового масла, чтобы макароны не слипались и вкус становится намного интереснее.

2. Они не развариваются. Макароны очень хорошо держат форму. И даже после варки и еще дополнительного обжаривания они такие же как только что были в пачке.

3. Макароны "Макфа" очень вкусные. Я люблю, когда макароны твердые и имеют свой вкус. Я могу их есть просто так с сливочным маслом. Мне порой даже не хочется никаких добавок в виде соусов или рыбы, мыса к ним.

4 Эти макароны очень сытные. Это самой собой подразумевается, т. К. макароны - это прежде всего углеводы, которые дают энергию и быстро насыщают организм.

Упаковка этих макарон очень простая, прозрачная и мне это тоже нравится, т.к. я всегда могу посмотреть форму и качество продукта.

Макароны настолько универсальны, что отлично сочетаются как с овощами так и с различными специями. Если мне они кажутся очень бледными, я могу сыпануть немного куркумы и вот они уже заиграли другими красками.
Ярко-желтый цвет вселяет в меня оптимизм и поднимает настроение, поэтому в данный момент я даже не беспокоюсь, что могу набрать пару лишних кило.