Отзыв:

Очень хорошее, не дорогое средство. Идеальная умывалка.

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 09.11.2019
Достоинства: хорошо очищает кожу, даже макияж смывает, не сушит кожу
Недостатки: не удобный туб - без дозатора

Смывать макияж водой не очень правильно, но очень приятно. По крайней мере я делаю именно так потому как по другому не буду чувствовать себя чистой и счастливой.
Гель для умывания Faberlic "Verbena" купила из-за цены. Более чем демократичная - 55,00 грн.

Что мне категорически не понравилось, так это отсутствие носика-дозатора. туб стоит вертикально очень устойчиво.

Крышка герметичная, плотно прилегает к основанию.

Но, она откидная.

Для меня это не очень удобно, потому как просто не могу рассчитать нужное количество средства. Извлекаю его то много, то мало.
Гель прозрачного цвета, в меру густой, почти не пенится. Особенно тщательно я умываю область вокруг глаз, потому как стрелки, тени, тушь для ресниц требуют особого внимания. Все смывается без проблем, но контрольно я все равно умываюсь гелем еще раз. В глаза он попадает у меня всегда, щиплет совсем не много, раздражения слизистой не вызывает.
Какой у него состав? Не знаю. Кроме того, что производитель заявил, что есть вербена, больше никакой информации нет. Остается только доверять своим ощущениям, а по этому поводу могу сказать следующее:
гель хороший, хорошо очищает кожу, не сушит ее и не вызывает покраснение.Что бы не пряталось еще в его составе, средство очень хорошее, да и цена доступная.

Angelinka2
написала 11 ноября 2019 в 15:29

Я тоже люблю, чтобы тюбики подобные с дозатором были

Natala99
написал 12 февраля 2021 в 09:07

согласна, что средство очень достойное и по приемлемой цене. Отдельно хочу отметить аромат этого средства для умывания. Он очень приятный! я пользовалась много чем из этой линейки