Отзыв:

Очень хорошее масло.

24.02.2018
Нижний Новгород
Дата: 14.12.2019
Достоинства: Вкусное, натуральное.
Недостатки: Нет.

Я всегда имею в холодильнике сливочное масло. Едим мы его немного, (настолько сильно усвоилась популярная в прежние времена информация о его вреде, в связи с наличием в нем холестерина, которая сейчас, кстати, не подтверждается), но постоянно. Чаще всего покупаем масло местных нижегородских марок, но иногда, когда вижу хорошие скидки на незнакомый продукт, беру его на пробу. Так при очередном посещении "Ленты" я купила сливочное масло "Традиционное" бренда "Вкуснотеево". Незадолго до этого я смотрела какую-то передачу по телевизору, где проверяли качество масла, там признали масло "Вкуснотеево" качественным продуктом и я запомнила название.
Жирность масла обычная - 82,5%, а вот расфасовка необычная: не 200 или 180 граммов, а целых 400, такой увесистый брусочек.

Стараюсь прямо в магазине посмотреть состав продукта - он полностью натуральный, без всяких примесей.
Вкус мне понравился. У масла приятный нежный сливочный вкус, слегка отдающий сладостью, совершенно не соленый. Масло хорошо режется, не крошится, хорошо мажется на хлеб. Я убирала масло в морозилку, оно сильно замерзло (я считаю это одним из признаков натуральности масла).
С удовольствием едим утром с кофе бутерброды с этим маслом. Будем покупать его и впредь.