Отзыв:

Очень хорошая помада

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Красивый, богатый, сочный оттенок, хорошая текстура, стойкая
Недостатки: Не нашла

А вот эта помада достойна похвалы и того, чтобы купить целую помаду. Этот вывод я сделала на основе пробника, с недавних пор у меня это уже вошло в привычку - заказывать пробники понравившейся помады или туалетной воды.

В этот раз заказала два розовых оттенка помады "Соблазн", она меня очень заинтересовала своей текстурой, она у нее очень необычная, можно посмотреть фотографию № 4, я даже словами это описать не могу, но пробник пришел обычный, цвет однородный почему-то, я думала, что будет уменьшенная копия помады. Ну да ладно, суть не в этом.

Сейчас я опишу впечатление об оттенке Soft Pink. Я очень люблю нежно-розовые оттенки и этот оттенок мне очень понравился. На губах выглядит вообще шикарно, жаль фото не передает всей красоты, которая есть в реале.

Наносить помаду очень приятно и легко, у нее нежная текстура, оттенок получается однородный, без разводов. Чувствуешь, что красишься именно помадой, а не помадой подобной блеску. Цвет получается богатый, сочный и плотный, губы не просвечивают. Запаха у помады нет, впрочем как и вкуса. Это очень здорово. Стойкость радует, 5-6 часов вполне. Очень понравилась эта помада, хочу заказать теперь целую. И всем рекомендую.

Алёна-СПб
написала 30 сентября 2013 в 00:32

Смотрится симпатично, лежит ровно. Мне, правда, ближе красно-коричневые оттенки.

mamulkastepashki
написала 30 сентября 2013 в 13:56

Ну тут на вкус и цвет как говорится, я не сомневаюсь что и такой оттенок очень классный будет, вообще-то я заказывала и пробник красной, но он не пришел, видимо не было на складе.