Отзыв:

Помогает при укачивании в транспорте и при отравлениях

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хорошо помогают при тошноте
Недостатки: Не нашла

С Церукалом познакомились очень давно, сначала его покупали младшей сестре, тогда необходимо было ездить в Екатеринбург на операции по лицевой пластике, а ехать то очень долго туда, около 10 часов на автобусе, а сестренка тогда мелкая была, ей лет 8-9 было, не помню точно и ее укачивало сильно и рвало, вот тогда ей и купили эти таблетки. В тюбике их было очень много, потом еще всем надолго хватило, кого начинало тошнить, сразу выпивали эти таблетки, помогало очень хорошо, и сестренке от укачивания и всем остальным.

Я тоже их долгое время пила, у меня были часто проблемы с желудком, сложный период был, не травилась конечно же, но расстройства часто были и соответственно тошнота присутствовала, это доставляло неудобство, я пила пару таблеток Церукала и помогали они мне в течение получаса. Потом надолго о тошноте забывала.

Упаковка очень удобная, мне такие больше нравятся, чем в контурных ячейках, такая и компактней, места мало занимает, да и глазам больше нравится симпатичная стеклянная баночка. Сейчас тоже, когда отправляемся в дальние поездки, всегда с собой берем Церукал, мало ли, на всякий случай.