Отзыв:

Дешевый аналог всем известного "Лазолвана"

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хороший лечебный эффект, дешевые
Недостатки: Не нашла

Вот и добралась я наконец-то до еще одних очень дешевых и действенных таблеток, о них я уже упоминала для сравнения в одном отзыве, про "Лазолван", повторюсь еще раз для чего я это сделала. В этих двух препаратах есть одинаковое действующее вещество - амброксол. Только более дешевые таблетки там и называются, а для раскрученных придумали более звучное и запоминающееся название - "Лазолван" и нарядили его в красивую упаковочку, ну и пустили рекламку, так чтоб он был на слуху и люди шли за ним в аптеку, как эти мыши из мультика на сыр.

А я как-то привыкла искать аналоги, точнее это мой муж нашел аналог, теперь покупаем либо "Амброксол", либо "Бромгексин", смотря какой есть в наличие. Лечебный эффект отличный, от кашля избавляет быстро, от легкого дня за три, посложнее дней пять-шесть.

Ну и пусть по дизайну простенькие, но зато помогают ничем не хуже, чем дорогие таблетки, а стоят в разы дешевле. Цены колеблются от 10 до 20-30 рублей, в зависимости от аптеки. Муж такие таблетки постоянно берет на вахту, так как на улице работают и часто простывают, спасается только ими. Очень хорошие таблетки.