Отзыв:

Очень хорош для цены в 38 рублей. Пожалуй, возьму побольше.

25.01.2015
Дата: 17.08.2017
Достоинства: очень недорого, приятный запах, хорошо промывает волосы, не пересушивает
Недостатки: не самый лучший шампунь, но для своей цены великолепен

Всем доброго времени суток!

Можно долго спорить на счет эффективности средств "Бабули Агафьи", но одно не признать трудно: за свою цену эта косметика очень хороша! Есть конечно и откровенные провалы, но ни больше, не меньше, чем у любой другой марки.
Сегодня мое мнение будет о случайно купленном Шампуне-активаторе роста волос:

В магазинах "Атак" и "Ашан" на данный момент он стоит 38 рублей за небольшую упаковку объемом 100 мл.
И как после этого удержаться и не купить?

Лично мне, владелице недлинных волос чуть выше плеч, одной упаковки хватает на 2-3 полноценных мытья головы. Так как я часто использую индийские питательные маски до мытья, то количество используемого шампуня варьируется от нормального до очень обильного.

Средство заявлено как натуральное и по заявлению марки содержит массу полезностей:

* Мое мнение о продукте *

Шампунь приятно пахнет, обладает не очень жидкой консистенцией, неплохо мылится (это что касается органических средств). Мои густые жесткие волосы полностью промывает за 2 нанесения, не спутывая и не пересушивая их.
Да, это не самый лучший шампунь в моей жизни, но для своей цены он просто великолепен. Уж попробовать его я всем настоятельно рекомендую!

faces655
написала 17 августа 2017 в 10:34

Продукция этой марки неплохая на самом деле. Было бы интересно узнать: действительно ли действует активатор роста волос от этого бренда!?

Milano
написала 17 августа 2017 в 13:36

На счет активатора роста мне ответить трудно, летом у меня волосы сами по себе быстрее растут, чем зимой или осенью.

Annesa
написала 17 августа 2017 в 12:56

Я такой прозапас держу, как бы постоянно пользоваться- не подходит, а вот так, когда все резко кончится (был случай, что ребенок соседский все в унитаз спустил("для пенки")), очень даже неплохо, хотя настороженно к некоторым бальзамам отношусь от Бабушки, перхоть была жуткая, с шампунями получше.

Milano
написала 17 августа 2017 в 18:54

Да, это отличный вариант про запас или в поездки с собой брать. Прям на днях купила похожую маску для волос, тоже за 38 руб от Агафьи. Классная.

Olga-Sy
написала 10 июня 2023 в 11:48

Цена уже вдвое больше, чем была раньше (увы, не застала я на Агафью привлекательных цен), но все равно стоит на пробу взять. Особенно когда предстоит куда-нибудь ехать: места такая крохотуля в багаже не займет.