Отзыв:

Очень экономично и надолго хватает!

06.02.2014
Омск
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Экономично, гипоаллергенно, щадящее средство для рук и ногтей
Недостатки: Все пишут дорого, но оно оправдывает себя

Очень много отзывов, где внимание акцентируют на дороговизну продукта. Не без этого! Вся продукция Amway достаточно дороговатая для людей со средним заработком. Плюс этой продукции в целом, что она экологичная и гипоаллергенная. Моя мама постоянно жалуется на аллергию и поэтому покупает именно Amway. На день рождения она подарила мне несколько наименований данной бытовой химии, и я уже не по наслышке смогла убедиться в ее достоинствах. Хочу сказать несколько слов конкретно про концентрированное средство для мытья посуды. Посуду мою я достаточно часто, чтобы наверняка сказать, что средством пользуюсь постоянно, так как сижу дома, а соответственно постоянно готовлю. В июне было ровно полгода со дня приобретения моющего средства, а оно использовано мной только наполовину. То есть, по моим подсчетам, этой литровой бутылки мне хватит на целый год постоянного использования. Я разбавляю это средство 1:5, и мне этого хватает, чтобы отмыть жирную посуду (хочу подчеркнуть, что в летний период времени у нас совсем нет горячей воды, так как я живу не в городе) и все поверхности. При этом, с бытовой химией данной марки я забыла про слоящиеся ногти и микротрещины на руках.