Отзыв:

Очень эффективный препарат

28.09.2016
Россия
Дата: 29.04.2022
Достоинства: Эффективность, доступная цена
Недостатки: Для меня нет

После того, как я переболела ковидом, у меня было очень сильное сердцебиение. Частота сердцебиения частенько повышалась до 150 ударов в минуту, а ниже ста ударов даже не опускалась (при норме 60 - 90 ударов в минуту).

Два месяца я не принимала никакие препараты для нормализации сердцебиения, а через два месяца меня положили в больницу и подобрали мне нужный препарат. Для нормализации сердечного ритма врач назначил мне пить препарат Бисопролол в течение трех месяцев.

Препарат очень эффективный. Он не только нормализует сердечный ритм, но и снижает артериальное давление. Кроме того, я заметила, что во время приёма Бисопролола я стала более спокойной, не паниковала.

Это лекарство можно принимать только по назначению врача. Оно имеет множество противопоказаний. Отменять Бисопролол нужно постепенно, каждый день немного уменьшая дозу.

Результат был заметен сразу, с первых дней. После постепенной отмены препарата частота пульса осталась на нормальном уровне. Я очень довольна тем, что мне назначили такое эффективное лекарство.

Стоимость не самая высокая, но вполне доступная.