Отзыв:

Очень драматичный и захватывающий фильм о футболе.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 06.09.2015
Достоинства: Сильный фильм по сюжету и игре.
Недостатки: Нет.

Это очередной фильм, основанный на реальных событиях. Но этот фильм я запомнила после первого просмотра и просматривала еще. И буду смотреть снова. Продюсерами фильма являются известные американские актеры, родные брат и сестра - Эндю Шу и Элизабет Шу. Эндрю Шу сыграл даже небольшую роль в фильме. Факты биографии Элизабет Шу.

Фильм о моем любимом футболе, отлично снятый, с классными актерами. Фильм держит до конца.

Главная героиня теряет в автоатастрофе любимого брата, который был звездой футбола местного школьного уровня и общим любимцем. Грейси очень любила брата. Именно брат подтолкнул ее к футболу.

После смерти брата Грейси с головой уходит в футбол. И эта упрямая девочка играет классно на зависть мужскому полу. У Грейси есть цель - играть в мужской команде. Многие скептически на это смотрят. В том числе и отец Грейси.

Но Грейси упряма, решительна, настойчива, работоспособна. Она идет через боль, через удары, падения и неодобрение сторонних наблюдателей. Она преодолевает преграды и доказывает, что имеет полное право играть на уровне в мужской команде.

Фильм очень сильный. Советую спортсменам. И обычным людям в жизни тоже пригодится.