Отзыв:

Очень довольна, сушит отлично, помогает сделать идеальный маникюр.

11.09.2017
Дата: 19.09.2019
Достоинства: Сушит быстро и красиво.

Люблю ухоженные руки и маникюр делаю сама, поэтому как только в продаже появились лампы для сушки лаков, я была потенциальным покупателем. Долго выбирала, какую купить и вот недавно получила свой желанный заказ.

Лампу мне доставили очень тщательно упакованную, полностью целую и сохранную, охраняемую полиэтиленовыми подушками.

На верхней панели расположен таймер с кнопками времени сушки-30, 60 и 90 секунд. Так же лампа может включаться автоматически на 100 секунд , как только я подношу в область сушки руку. Выключается лампа сама автоматически.

Аппарат сушит не только гель-лаки, но и любые другие, мощность 45 Вт. Моя лампа примерно средней мощности есть более сильные, профессиональные и слабые. Я выбирала именно такую, побольше размером, что бы рука свободно помещалась и не было риска повредить лак.

Внутри расположены 15 светодиодов, при работе они не нагреваются и не причиняют никакого дискомфорта, пользоваться удобно.

Единственным мелким недостатком, могу назвать работу лампы через USB порт, но при необходимости его можно заменить на обычную розетку. Мне и так удобно пользоваться лампой, подключаю ее к ноутбуку.

Сушит лак лампа быстро, по инструкции один слой-30 секунд, я сушу одну минуту. Наконец-то мои ногти классно выглядят и не имеют царапинок, как было раньше при естественном высушивании. Стоит моя лампа $-6.40.

Я очень довольна покупкой и рекомендую ее для самостоятельного маникюра, очень облегчает работу и экономит время.